НОЧЬ ДОСТОЕВСКОГО - 2021

11 ноября 2021, Новости музея

НОЧЬ ДОСТОЕВСКОГО - 2021

19 ноября 2021 года «Литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского» приглашает горожан и гостей города на Ночь Достоевского. Она давно полюбилась многим поклонникам творчества писателя и постоянным посетителям музея. В год 200-летия писателя «Ночь Достоевского» пройдет уже в двенадцатый раз.

Научные сотрудники приглашают на экскурсию с элементами театрализации «Кузнецкие дни» в пространство постоянной образно-сюжетной экспозиции «Кузнецкая путеводительница» (ул. Достоевского, 40).

Во время экскурсии посетители узнают о сложных взаимоотношениях Ф. М. Достоевского и его первой жены М. Д. Исаевой, познакомятся с краткосрочным, но очень насыщенным периодом, который провел литератор в Кузнецке, а также об отражении биографических событий в литературном и философском творчестве великого романиста. Экскурсанты встретятся и с героями произведений Ф. М. Достоевского.

Предлагаем вам посетить экскурсию с элементами театрализации «Кузнецкие дни», окунуться в атмосферу сибирской провинции XIX века и приблизиться к пониманию художественного мира Достоевского!

Сеансы пройдут в 18:00, 19:00, 20:00

Запись на театрализованные экскурсии и справки по телефону: 360-250



Просмотров: 325

Заказать экскурсию

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам.

Дата визита
Тип визита
Формат визита
Ваш телефон
Ваше имя
 
Мы используем cookie
Во время посещения сайта «dom-dostoevskogo.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Понятно, спасибо