«Кузнецкая путеводительница» на «Днях истории в Кузбассе»

29 марта 2021, Новости музея

«Кузнецкая путеводительница» на «Днях истории в Кузбассе»

26 марта 2021 года в городе Кемерово прошли «Дни истории в Кузбассе» – VIII научно-практический форум (в рамках весенней площадки ReФорума «Управляя будущим»). Темой научно-практического мероприятия, приуроченного к юбилею области, стали три века в истории Кузнецкого края, вехи и векторы его развития.

Культурно-образовательное мероприятие было организовано Министерством образования и науки Кузбасса, Кузбасским региональным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования.

С докладами выступили специалисты образования, науки и культуры из разных уголков Кемеровской области: Кемерово, Новокузнецка, Белово, Ленинска-Кузнецкого, Таштагола, Мариинска и др.

В форуме приняла участие заместитель директора по научной работе, член Союза писателей России Трухан Елена Дмитриевна. Её выступление было включено в педагогическую лабораторию «История и литература: поле взаимодействия» и посвящалось уникальному культурно-образовательному ресурсу для педагогов – образно-сюжетной экспозиции музея Ф. М. Достоевского «Кузнецкая путеводительница».



Просмотров: 598

Сертификат "Дни истории В Кузбассе"

открыть
646 кб

Программа "Дни истории в Кузбассе"

открыть
86 кб

Заказать экскурсию

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам.

Дата визита
Тип визита
Формат визита
Ваш телефон
Ваше имя
 
Мы используем cookie
Во время посещения сайта «dom-dostoevskogo.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Понятно, спасибо