Музей Ф. М. Достоевского отмечен благодарственным письмом II Конгресса коллекционеров

15 ноября 2022, Новости музея

Музей Ф. М. Достоевского отмечен благодарственным письмом II Конгресса коллекционеров

По итогам II Конгресса коллекционеров, который проходил в Новокузнецке с 28 по 30 октября 2022 года, Литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского награждён благодарственным письмом.

Конгресс – уникальный для региона проект, организованный ВК «Кузбасская ярмарка» при поддержке Министерства культуры России, Правительства Кузбасса и администрации города Новокузнецка. В 2022 году он был посвящён 100-летию образования СССР и Всесоюзной пионерской организации, а также 105-летию комсомола.

Оформление общемузейной выставочной площадки «Назад в СССР» от музея Ф. М. Достоевского курировала главный хранитель Наталья Владимировна Караваева.

Вручил награды Литературно-мемориальному музею писателя, а также сотрудникам других муниципальных учреждений культуры - участникам конгресса, генеральный директор и основатель выставочной компании «Кузбасская ярмарка» В. В. Табачников.



Просмотров: 209

Заказать экскурсию

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам.

Дата визита
Тип визита
Формат визита
Ваш телефон
Ваше имя
 
Мы используем cookie
Во время посещения сайта «dom-dostoevskogo.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Понятно, спасибо