Вперёд! К знаниям!

01 сентября 2022, Новости музея

Вперёд! К знаниям!

Накануне 1 сентября 2022 года в Литературно-мемориальном музее Ф. М. Достоевского состоялся праздник «Вперед к знаниям!».

Главными его участниками стали ребята и взрослые Общественной организации «Наши дети – наша гордость», которая объединила детей с особенностями в развитии и их родителей. Они с удовольствием играли в различные игры, вспоминали, что же необходимо прилежному ученику взять с собой в новый учебный год, а также составили общее напутствие для всех школьников и первоклашек! В завершение праздника все получили небольшие памятные подарки.

А в самый первый день осени и праздник знаний – 1 сентября – музей принимал учащихся МБОУ «Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского». Ребята познакомились с постоянной экспозицией «Кузнецкая путеводительница», узнали о подробностях пребывания великого романиста в Кузнецке, о том, как биографические события отразились в литературных произведениях и философских размышлениях писателя.



Просмотров: 267

Заказать экскурсию

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам.

Дата визита
Тип визита
Формат визита
Ваш телефон
Ваше имя
 
Мы используем cookie
Во время посещения сайта «dom-dostoevskogo.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Понятно, спасибо