Поздравляем победителей VIII городского конкурса детского творчества «На утренней зорьке»!

10 декабря 2020, Новости музея

Поздравляем победителей VIII городского конкурса детского творчества «На утренней зорьке»!

Завершен VIII городской конкурс детского творчества «На утренней зорьке», посвященный литературной деятельности братьев-писателей Владимира и Геннадия Неунывахиных и 300-летию Кузбасса.

В 2020 году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой он проходил в онлайн-режиме. В конкурсе, организованном сотрудниками Литературно - мемориального музея Ф. М. Достоевского и Дома детского творчества № 1 города Новокузнецка, приняли участие более 100 человек из образовательных учреждений Новокузнецка, Новокузнецкого района, Прокопьевска, Мысков.

Конкурс проходил в нескольких номинациях: «Литературное творчество», «Живопись», «Литературное чтение», «Фотография и фотозарисовка».

Победителям вручены дипломы, благодарственные письма и памятные подарки – книги члена Союза писателей России Владимира Максимовича Неунывахина (1938-2018).

Поздравляем!



Просмотров: 418

Заказать экскурсию

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам.

Дата визита
Тип визита
Формат визита
Ваш телефон
Ваше имя
 
Мы используем cookie
Во время посещения сайта «dom-dostoevskogo.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Понятно, спасибо