«На утренней зорьке»

20 декабря 2021, Новости музея

«На утренней зорьке»

Подведены итоги детского творческого конкурса «На утренней зорьке» имени братьев Неунывахиных

Жюри подвело итоги IX открытого детского конкурса «На утренней зорьке», посвященного литературному творчеству братьев–писателей Владимира и Геннадия Неунывахиных. В 2021 году конкурс проходил в онлайн-формате, в нём приняли участие более 100 детей разных возрастных групп в четырех номинациях: «Изобразительное искусство», «Литературное творчество», «Литературное чтение», «Фотография».

Поздравляем наших победителей и благодарим всех участников!

Желаем новых творческих открытий и надеемся на встречу в 2022 году!

Возрастная категория 7-10 лет:

Диплом 2 степени в номинации «Литературное творчество»:

Сизов Данил, МБОУ «ООШ № 24».

Диплом 3 степени в номинации «Литературное творчество»:

Эйрих Анастасия, МБОУ «СОШ № 14».

Возрастная категория 11-18 лет:

Диплом 1 степени в номинации «Литературное творчество»:

Казанцев Артур, МБНОУ «Гимназия № 17».

Диплом 2 степени в номинации «Литературное творчество»:

Серова Рада, МБНОУ «Гимназия № 17»;

Абдураимова Замира, МБОУ «СОШ № 8»;

Матющенко Дарья, МБОУ «СОШ № 6».

Диплом 3 степени в номинации «Литературное творчество»:

Бурученко Валерия, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Павловец Александра, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Дорошевская Дарья, МБОУ «СОШ № 6».

Диплом участника в номинации «Литературное творчество»:

Зезюлин Тимофей, МАОУ «СОШ № 99»;

Левен Анна, МБОУ «СОШ № 6»;

Перагова Алена, МНБОУ «Лицей № 76»;

Ретинский Алексей, МКОУ «Специальная школа – интернат № 66»;

Рухавзои Шакар, МНБОУ «Лицей № 76».

Возрастная категория 7-10 лет:

Диплом 1 степени в номинации «Литературное чтение»:

Лавренюк Диана, МБОУ «СОШ № 50».

Диплом 2 степени в номинации «Литературное чтение»:

Ударцова Александра, МБОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской»;

Хайлов Егор, МБОУ «СОШ № 50».

Диплом 3 степени в номинации «Литературное чтение»:

Гайдуков Александр, МБОУ «СОШ № 5»;

Стенякина Полина, МБОУ «СОШ № 50».

Диплом участника номинация «Литературное чтение»:

Башарина Екатерина, МБОУ «СОШ № 50»;

Иванченко Анастасия, МБНОУ «Гимназия № 59».

Возрастная категория 11-18 лет:

Диплом 1 степени в номинации «Литературное чтение»:

Глобик Алена, МНБОУ «Лицей № 76»;

Невольский Вадим, МБОУ «ООШ № 43»;

Диплом 2 степени в номинации «Литературное чтение»:

Бойко Ксения, МБОУ «ООШ № 28»;

Алеева Виктория, МБОУ «ООШ № 43.

Диплом 3 степени в номинации «Литературное чтение»:

Кискина Богдана, МБОУ «ООШ № 89»;

Ударцова Ольга, МБОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской».

Диплом участника в номинации «Литературное чтение»:

Джафаров Рустам, МБОУ «ООШ № 43»;

Домашова Екатерина, МБОУ «СОШ № 6»;

Дорофеева Екатерина, МБНОУ «Гимназия № 59»;

Храмцова Анастасия, МБОУ «ООШ № 1»;

Глухова Анжелика, МБОУ «ООШ № 43».

Диплом 1 степени в номинации «Изобразительное искусство»:

Возрастная категория 7-10 лет:

Кравченко Злата, МАУ ДО «Дом детского творчества № 1».

Дипломом 2 степени в номинации «Изобразительное искусство»:

Краснов Тимофей, МБОУ «СОШ № 50»;

Шварц Семен, МБОУ «СОШ № 49»;

Дмитриева Юлия МАУ ДО «Дом детского творчества № 1».

Дипломом 3 степени в номинации «Изобразительное искусство»:

Андрианова Виктория, МБОУ «СОШ № 77»;

Бабаков Григорий, МБОУ «СОШ № 50»;

Байдак Артем, МБОУ «ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова»;

Хайлова Анастасия, МБОУ «СОШ № 50»;

Позднякова Виктория МАУ ДО «Дом детского творчества № 1».

Дипломом участника конкурса в номинации «Изобразительное искусство»:

Аверьянова Патрина, МБОУ «ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова»;

Акентьева Кира, МБОУ «СОШ № 49»;

Бахапова Хадийжа, МБОУ «СОШ № 5»;

Гугнина Марина, МБОУ «СОШ № 50»;

Иванова Мария, МБОУ «ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова»;

Касьянова Ульяна, МБОУ «СОШ № 50»;

Мартынов Данил, МБОУ «ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова»;

Пашкурова Оксана, МБОУ «СОШ № 5»;

Симоненко Дарья, МБОУ «СОШ № 5»;

Синтяй Егор, МБОУ «СОШ № 50»;

Соснов Семен, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Чиркунов Владислав, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Чиркунова Злата, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Фростова Анна, МАУ ДО «Дом детского творчества №1»;

Дурнева Софья, МАУ ДО «Дом детского творчества №1»;

Еремеева Вера, МАУ ДО «Дом детского творчества №1».

Возрастная категория 11-14 лет:

Диплом 1 степени в номинации «Изобразительное искусство»:

Напазакова София, МБОУ «СОШ № 5».

Диплом 2 степени в номинации «Изобразительное искусство»:

Глобик Алена, МНБОУ «Лицей № 76».

Диплом 3 степени в номинации «Изобразительное искусство»:

Березовская Елизавета, МНБОУ «Лицей № 76»;

Зыкова Василиса, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Тихонова Татьяна, МБОУ «ООШ №16».

Дипломом участника конкурса в номинации «Изобразительное искусство»:

Аскарова Диана, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Вихрева Валерия, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Кайгородова Елизавета, МБОУ «Лицей № 104»;

Костров Николай, МКОУ «Специальная школа – интернат № 66»;

Кузьмина Райхона, МКОУ «Специальная школа – интернат № 66»;

Смышляева Варвара, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Шабуров Валерий, МКОУ «Специальная школа – интернат № 66»;

Шевенкова Дарина, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Панченко Анастасия, МАУ ДО «Дом детского творчества №1».

Возрастная категория 15-18 лет:

Диплом 1 степени в номинации «Изобразительное искусство»:

Домнина Екатерина, МБОУ «СОШ № 6»;

Маркина Анастасия, МБОУ «СОШ № 8»;

Тарабрина Виктория, МБОУ «СОШ № 8»;

Диплом 2 степени в номинации «Изобразительное искусство»:

Шведова Виктория, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова».

Диплом 3 степени в номинации «Изобразительное искусство»:

Маскаева Дарья, МБОУ «СОШ № 6»;

Скаков Дмитрий, МКОУ «Специальная школа – интернат № 66»;

Егоров Данил, МКОУ «Школа – интернат № 88».

Дипломом участника конкурса в номинации «Изобразительное искусство»:

Дорофеев Леонид, МКОУ «Специальная школа № 80»;

Мищенкова Елизавета, МБОУ «ООШ № 43»;

Нефедова Анна, МКОУ «Специальная школа № 80»;

Сдобникова Анна, МКОУ «Специальная школа – интернат № 66».

Возрастная категория 7-10 лет:

Диплом 1 степени в номинации «Фотография»:

Балаганский Андрей, МБОУ «СОШ № 5»;

Сенчуров Демьян, МБНОУ «Гимназия № 59».

Диплом 2 степени в номинации «Фотография»:

Докучаев Ростислав, МБОУ «СОШ № 50»;

Новоселов Денис, МБНОУ «Гимназия № 59».

Диплом 3 степени в номинации «Фотография»:

Елецкая Дарья, МБОУ «СОШ № 5»;

Моргунова Варвара, МБОУ «СОШ № 5»;

Побат Ярослава, МБОУ «СОШ № 6»;

Гильмулин Артем, МАОУ «СОШ № 112 с углубленным изучением информатики».

Диплом участника в номинации «Фотография»:

Акентьева Кира, МБОУ «СОШ № 49»;

Николаев Арсений, МБОУ «СОШ № 52»;

Падурару Полина, МБОУ «СОШ № 6»;

Попова Милана, МБОУ «СОШ № 50»;

Романова Арина, МБОУ «СОШ № 6»;

Скляров Александр, МБОУ «СОШ № 50»;

Трофимов Данил, «СОШ № 50»;

Шварц Семен, МБОУ «СОШ № 49»;

Шведов Дмитрий, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Шургалина Вероника, МБОУ «СОШ № 50».

Возрастная категория 11-18 лет:

Диплом 1 степени в номинации «Фотография»:

Жаринова Кира, МБОУ «Лицей № 104»;

Медведев Максим, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Диплом 2 степени в номинации «Фотография»:

Дорофеева Екатерина, МБНОУ «Гимназия № 59»;

Плисов Данил, МБОУ «Лицей № 104»;

Баскова Анастасия, МБОУ «СОШ № 6».

Диплом 3 степени в номинации «Фотография»:

Сергеев Артем, МНБОУ «Лицей № 76»;

Никитенко Артем, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова».

Диплом участника в номинации «Фотография»:

Дадынский Артем, МБОУ «СОШ № 6»;

Залесский Михаил, МБОУ «СОШ № 6»;

Мурашкина Дарья, МБОУ «ООШ №100 им. С.Е. Цветкова»;

Толстых Артем, МБОУ «СОШ № 6»;

Москалева Арина, МБОУ «СОШ № 102».

Дипломом в номинации «Приз зрительских симпатий» награждён Шелест Семен, МБОУ ДО «СОШ № 5».



Просмотров: 154

Заказать экскурсию

Оставьте свой номер телефона, мы перезвоним вам.

Дата визита
Тип визита
Формат визита
Ваш телефон
Ваше имя
 
Мы используем cookie
Во время посещения сайта «dom-dostoevskogo.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Понятно, спасибо